Автоматизируй процесс упаковки выгодно

Современное упаковочное оборудование позволяет осуществлять процесс упаковки товаров и паллет быстро, качественно и эффективно.

Главные преимущества автоматической упаковки грузов – стабильное высокое качество и экономия расходных материалов 30-50%.

ПАЛЛЕТООБМОТЧИКИ

Паллетообмотчик – оборудование для обмотки груза на паллете стретч пленкой. Данные машины позволяют качественно и надёжно упаковать товары для дальнейшей транспортировки и хранения.

Современные паллетообмотчики позволяют намного экономичнее расходовать стретч плёнку, а также выполняют свою работу максимально эффективно – быстро, легко и качественно.

ВЫБРАТЬ ПАЛЛЕТОБМОТЧИК

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

ФОРМОВЩИКИ КОРОБОВ

Формовщик коробов – это машина, раскрывающая заготовку гофрокороба, складывающая нижние клапаны короба и заклеивающая низ короба скотчем или горячим клеем.

Полуавтоматические формовщики фактически являются местом укладки продукции, и используются вместе с полуавтоматическими заклейщиками коробов, для проклеивания коробов клейкой лентой сверху и снизу. Производительность полуавтоматического формовщика до 300 коробов в час.

Автоматические формовщики – машины для большей автоматизации. Их производительность достигает 1800 коробов в час. Процесс формирования короба происходит без участия оператора. Эти машины могут быть оснащены большим перечнем опций.

ВЫБРАТЬ ФОРМОВЩИК КОРОБОВ

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОБМОТЧИКИ

Горизонтальные обмотчики – особый вид машин, предназначенных для упаковки длинномерных изделий в стретч плёнку. Такое оборудование представляет собой обмотчик, выполненный в виде вращающегося обода, который оборачивает по спирали предметы различной формы и размера. Отличаются наличием приводных конвейеров на входе и выходе из кольца. Цикл обмотки начинается и завершается автоматически по фотодатчикам.

Горизонтальные обмотчики предназначены для упаковки длиномеров, группирования и oбандероливания длиномерной продукции. Также применяются для упаковки окон, дверей, автомобильной резины, изоляционных материалов и пр.

ВЫБРАТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ОБМОТЧИК

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

СТРЕППИНГ МАШИНЫ

Стреппинг-машины – это оборудование, используемое для обвязки различных товаров: от пачек и коробок до паллет и негабаритных товаров полипропиленовыми или полиэстровыми стреппинг лентами.

Данный вид машин стягивает паллетизированные грузы различных размеров, сокращая время упаковки до 70% (по сравнению с ручными системами обвязки). Множество дополнительных опций позволяют подстроить оборудование под ваши задачи и специфику производства.

ВЫБРАТЬ СТРЕППИНГ МАШИНУ

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Компания АПОЛЛО - эксклюзивный поставщик в России упаковочного оборудования Lantech, PKG, Plasticband, официальный дистрибьютор Transpak.