Готовимся к выставке Modern Bakery Moscow I Confex: с 19 по 22 марта 2024 приглашаем на стенд ApolloProject

Расширение ассортимента: впервые АПОЛЛО представит оборудование для упаковки флоупак и термоусадки.

Modern Bakery Moscow | Confex — уникальное событие! Единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.
 
Итоги выставки прошлого года:
 
  • 179 компаний из 9 стран
  • 20 мастер-классов 
  • 14 бизнес-мероприятий
  • более 13 тысяч целевых посетителей 
На выставке вы найдете пищевые технологии, сырье и ингредиенты, торговое и холодильное оборудование — и, конечно, оборудование для упаковки готовой продукции.
 
Компания АПОЛЛО расширяет ассортимент: на выставке мы представим два новых бренда для упаковки во флоупак и термоусадки. Машины подходят для упаковки продуктов питания, а также товаров других сфер: канцелярии, косметики и лекарственных препаратов, бытовой химии и т.д.
 
 
Флоупак NEXO — эффективное решение для всех видов хлебобулочных изделий. Оборудование упаковывает товары в герметичные трехшовные пакеты. Это машина гибко настраивается под различные форматы выпечки: хлеба, круассанов, бейглов и пр.
 
 
 
 
 
 
 

 
Термоусадочная машина Minipack Pratika 55 Smart (Италия) – компактная, автоматическая машина для упаковки в пленку «коробок-телевизоров» с печеньем, конфетами, хлеба и булочек и пр.
 
 
 
 
 
 
 
Вертикальный упаковщик Minipack X-Bag Evo (Италия) для упаковки небольших количеств различной продукции россыпью в пакеты (булочки, кексы, пряники, бисквиты, сухари и т.д.) с быстрой перенастройкой и минимальным временем простоя между форматами. 
 
 

 

 

 

 

 

 

Как нас найти на выставке

Где: Москва, ЦВК “Экспоцентр”, Павильон 2, зал 2, стенд 22E20

Когда: с 19 по 22 марта 2024

Ваш промокод на бесплатный билет MB24-ZPG4D  

Для получения билета пройдите по ссылке https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14202896&pcode=MB24-ZPG4D

До встречи!