Выставке RosUpaсk 2021 быть!

Компания АПОЛЛО примет участие в масштабной отраслевой выставке RosUpaсk 2021. Мероприятие станет настоящим событием для всей индустрии. RosUpaсk будет первой профильной экспозицией упаковочных материалов и оборудования после пандемии. Долгожданная и масштабная выставка состоится в Москве 15-18 июня 2021 в «Крокус Экспо».

Сергей Дитёв, директор выставки RosUpack, дал интервью отраслевому порталу Unipack.ru и рассказал, какие изменения ждут участников и посетителей выставки:

«Начать хотелось бы с некоторых организационных изменений. Мы переехали в другой павильон. Выставки RosUpack и Printech будут проводиться в том же выставочном центре – «Крокус Экспо», но в другом павильоне, что дает некоторые преимущества с точки зрения демонстрации тяжелого оборудования. В первом павильоне разрешенная нагрузка на пол выше. Это позволит нашим участникам на выставке RosUpack показать тяжелые машины для упаковки, а на выставке Printech — большие печатные станки.

Еще одна новость — это запуск онлайн-программы. В связи с известными событиями, в течение 2020 года мы активно над ней работали. Было проведено около двух десятков различных мероприятий, в каждом принимали участие авторитетные эксперты упаковочной индустрии и полиграфии. Наши вебинары показали отличную статистику — они вызвали большой интерес со стороны профессиональной аудитории.

Например, 16 февраля мы организовали международный вебинар для иностранных участников, на котором рассказали иностранным партнерам о ситуации в России, о «постковидных» тенденциях в различных отраслях экономики, об изменениях потребительского поведения. Надеемся таким образом привлечь новые компании с интересными продуктами и услугами на выставку RosUpack.

До выставок RosUpack и Printech состоится еще несколько вебинаров. А их продолжением станет разносторонняя деловая программа непосредственно на выставочной площадке, которую, как мы рассчитываем, посетит большое количество специалистов.»

Полная версия интервью – читать на сайте Unipack.ru.