RosUpack 2021: итоги выставки компании АПОЛЛО

Компания АПОЛЛО четвертый раз приняла участие в самой крупной выставке упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы RosUpack 2021, которая проходила с 15 по 18 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо»
 
Мы с нетерпением ждали это событие и имели огромное удовольствие вновь окунуться в атмосферу широкого интереса к нашей продукции  на  РосУпак 2021! Мы были  безмерно рады наконец встретиться с нашими клиентами, ведь личный контакт с Вами очень ценен после пандемии. «Для нас было важно продуманно подойти к этой выставке, чтобы наглядно презентовать продукцию» - отметил генеральный директор компании АПОЛЛО Василий Устименко
 
 
Не обошлось и без презентации новой продукции. Компания АПОЛЛО представила инновационное оборудование для упаковки стреппинг лентами горизонтальным способом. Посетители проявили оживленный интерес к данной новинке. Также на нашем стенде посетители смогли вживую увидеть и оценить предрастянутую стрейч пленку без втулки APOLLO STRETCH ECOROLL толщиной 6, 7, 8, 10 и 12мкм собственного производства. Сегодня эта пленка является уникальным продуктом на российском рынке и выступает в качестве самой дешевой и  качественной упаковки. Она не только  существенно выгодна, но и вдвойне экологична. Именно эти качества стрейч-пленки ECOROLL привлекают внимание наших покупателей. Особенно, когда тема экологии наиболее актуальна в производственной отрасти.
 
17 июня на выставке RosUpack 2021 состоялось награждение победителей международной премии в области производства и дизайна упаковки PART Award 2021. Компания АПОЛЛО представила на конкурс предрастянутую стрейч пленку без втулки APOLLO STRETCH ECOROLL толщиной 8мкм. За свои уникальные свойства наша пленка стала победителем в номинации «Экологичная упаковка»! Победа в PART Award подтверждает статус лидера упаковочной индустрии, а для заказчика является весомым аргументом при выборе стрейч-пленки ECOROLL.  Для нас эта победа очередной раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении.
 
Немного неожиданной и фантастически приятной для компании стала победа в номинации «Лучшая презентация продукции на стенде». В этом нам помогло интересное дизайнерское решение стенда, подкрепленное качественной демонстрацией лучших продуктов и оборудования. Стенд был очень ярким и креативным.
 
 
Говоря о заинтересованности посетителей, Василий Устименко отмечает: «Мы заметили огромный отклик от аудитории, потому что увидели большое количество заявок и контактов после выставки, это значит, что клиентам интересно внедрение новой продукции в свое производство. Конечно, на фоне роста цен на сырье и на все товары для упаковки появляется большой интерес к стрейч пленке в целом, а также ко всему оборудованию, которое может значительно снизить себестоимость упаковки»
 
За 4 дня выставки наши специалисты провели порядка 500 рабочих встреч и переговоров. Еще до завершения выставки было обработано несколько десятков заявок на демонстрируемое на выставке оборудование.
Мы благодарим Вас за посещение нашего стенда на выставке RosUpack 2021. Мы верим, что нам удалось продемонстрировать Вам высочайшее качество консультаций по нашим товарам. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество по итогам прошедшей выставки!