Новинка – полностью автоматическая стреппинг машина для вертикальной обвязки паллет Transpak ZELOS TP-733VTS

Компания АПОЛЛО, эксклюзивный поставщик оборудования Transpak в России, представляет новинку   полностью автоматическую стреппинг машину для вертикальной обвязки паллет Transpak ZELOS TP-733VTS.

 

TP-733VTS идеально подходит для общих паллетированных продуктов. Обеспечивает безупречный результат при работе с товарами с низкой высотой. Стреппинг головка, расположенная сверху, обеспечивает самую высокую эффективность обвязки, позволяет обвязывать низкую, но тяжелую продукцию: плитка, камень, блоки и др.

Простая в управлении сенсорная панель SIEMENS делает лёгкой работу оператора для контроля и выполнения задания. Благодаря быстрому подключению к системе управления, TP-733VTS может быстро и качественно реализовывать поставленную задачу конечной упаковочной операции.

Без ремней и шкивов компактная конструкция ZELOS TP-733VTS не требует подключения сжатого воздуха. Передовая технология сжатия сварных швов гарантирует надежное соединение и высокую эффективность сварки как для ПП, так и для ПЭТ-обвязки. Никаких испарений и запахов.

Также ZELOS TP-733VTS легко интегрируется с другим оборудованием, например с паллетообмотчиком или прессом.

Узнать больше об автоматических стреппинг машинах Transpak можно, обратившись к менеджеру компании АПОЛЛО: +7 (495) 204-16-20, 8 800 200-90-43, info@apolloproject.ruзаполнив форму на сайте.