Выставка RosUpack 2023: с 6 по 9 июня приглашаем на стенд Apollo Project

Совсем скоро в Москве пройдет крупнейшая в России и СНГ международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023. В этом году она состоится в 27-й раз и пройдёт на площадке МВЦ «Крокус Экспо». Павильоны 1 и 2.

Компания АПОЛЛО — традиционный участник выставки!

Мы приглашаем вас посетить стенд Apollo Project и познакомиться с топовым упаковочным оборудованием из Италии и Нидерландов, а также с нашей экологичной стрейч-пленкой APOLLO STRETCH™

Оборудование:

  • Паллетообмотчик Discovery MPS + Zephyr (PKG Италия)
    Zephyr — НОВИНКА этого года. Автоматическая система подачи пленки на паллет без участия оператора. Позволяет запускать цикл упаковки с пульта дистанционного управления, экономя время оператора.
  • Робот-паллетообмотчик Motion 2.0 MPS + автоматическое жгутирование (PKG Италия)
    Motion 2.0 модель, которую мы уже презентовали в 2022 году. Теперь мы ее показываем с опцией автоматического жгутирования пленки. Эта опция может применяться как для тяжелой продукции, для усилительных витков, а также фруктов и овощей.
  • Формовщик коробов C-300 (Lantech, Нидерланды)
  • Стреппинг-инструмент Kronos H-46A и H-46B / Helios H-45L (Transpak, Тайвань)

Линейка экологичных промышленных стретч плёнок APOLLO STRETCH™ ECOROLL — победитель премии PART AWARD 2021 в категории «Экологичная упаковка».

Вот уже 26 лет выставка РосУпак становится лучшей в номинациях по тематике «Упаковка, этикетка» рейтингов профессионального сообщества. В прошлом году выставка прошла с большим успехом: 24 544 посетителя, 418 участников из 18 стран мира, 111 спикеров.

Ждем вас на нашем стенде стенд Apollo Project:

Где: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 (м. «Мякинино»), стенд № А1043, пав.1, зал 1.

Когда: c 6 по 9 июня 2023 года.

Зарегистрируйтесь на сайте выставки RosUpack используя наш промокод rsk22eOPLP и ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

До встречи!