Стрейч-пленка APOLLO STRETCH ECOROLL - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ PART AWARD 2021

17 июня в Москве на выставке RosUpack 2021 состоялось объявление победителей и торжественная церемония награждения международной премии в области производства и дизайна упаковки PART Award 2021.

В 2021 году на конкурс было подано рекордное число заявок за всю историю Премии - 89. На премии были представлены три номинации: «Производитель года», «Экологичная упаковка», «Студенческий концепт».

Компания АПОЛЛО представила на конкурс свой новый продукт – предрастянутую стрейч-пленку без втулки APOLLO STRETCH ECOROLL толщиной 8 мкм. За свои инновационные и уникальные качества наша пленка стала победителем в номинации «Экологичная упаковка»! 

Несомненно, главное преимущество данной пленки в её экологичности. APOLLO STRETCH ECOROLL – пленки без картонных втулок, обладающие низкой толщиной и высокой сдерживающей силой. Помимо экономии средств при покупке этого продукта, Вы вносите вклад в защиту окружающей среды, сократив выбросы пластика в 2-2,5 раза.

В настоящее время мы все больше осознаем глобальность проблемы отходов потребления. Поэтому, уменьшение количества использованной упаковки — один из ключевых вызовов современности в области заботы об экологии. Наша инновационная пленка наносит гораздо меньший вред окружающей среде и предлагает производителям альтернативу, позволяя упаковать продукцию, сводя к минимуму свою вину, связанную с загрязнением планеты. Мы уверены, что в ближайшее время спрос на подобные экологичные решения будет только расти, и победа компании в конкурсе PART Award 2021 является тому подтверждением.

На выставках компания АПОЛЛО всегда старается представить свою продукцию и оборудование наглядно и креативно. В этом году экспертное жюри РосУпак отметило высокий уровень оформления нашего стенда и наградило компанию званием победителя в номинации «Лучшая презентация продукции на стенде». Мы бемерно рады, что наш стенд вызывает большой интерес и привлекает внимание клиентов.

Мы надеемся, что инновационные разработки в области упаковки и упаковочное оборудование компании АПОЛЛО и в дальнейшем не раз будет отмечено ценными наградами.